Дорожные сумки на колесиках

1 131
11 мая 2023 г.
Дорожные сумки на колесиках

Дорожные сумки на колесиках

Дорожные сумки на колесиках стали популярным выбором путешественников, которые хотят избежать длительного переноса тяжестей и поиска чистого места, чтобы поставить свой чемодан. Как правило, это модели большого объема, имеющие колесную базу и складную телескопическую ручку. Есть множество моделей, в том числе трансформеры, которые имеют изменяемый объем и отделение для обуви. Это наиболее популярный вариант багажа.

Дорожные сумки – удобный аксессуар как для путешествий, так и для хранения вещей, поскольку они компактны и не занимают много места. Многие модели имеют жесткое дно, что очень удобно, поскольку в него можно сложить хрупкие вещи и защитить их от повреждений.

Дорожные сумки на колёсах изготавливают из прочного, лёгкого в уходе водонепроницаемого материала. Модели из кожи быстро теряют внешний вид, поэтому чаще применяются сохраняющие форму, устойчивые к температурам и воздействию ультрафиолета нейлон и полиэстер. Так же он должен быть непромокаемым и устойчивым к истиранию. Современные варианты изготавливаются из синтетических тканей высокой плотности на резиновой основе, специального прочного тканного материала или из полиэстера на ПВХ-основе. Некоторые модели имеют уплотненную фактуру, подкладку и один-два кармана, в то время как другие предлагают большое количество отделений, возможность расширения объема и двойное дно. 

 

 

 

Подпишитесь!