Главные тренды коллекции весна-лето 2021

793
11 марта 2021 г.
Главные тренды коллекции весна-лето 2021

Главные тренды новой коллекции - акцент на практичность и функциональность. Необычные теплые расцветки и оттенки свежего летнего настроения. Наши модели современны и популярны. Вне времени комфортные сумки-мешки с карманами, в которые можно вместить всё, что хочется, оказались на пике актуальности. Чем объёмнее модель, тем лучше. Но помните: наполнять сумку до отказа не стоит. Аксессуар должен создавать эффект расслабленного оверсайза, а для этого нужно свободное пространство. Модели декорированы фурнитурой на любой вкус, функциональны по внутреннему содержанию и имеют несколько размеров, теплая цветовая палитра. Морозы ушли, а мода на дутые аксессуары осталась. Оказалось, что они уместно смотрятся с пальто и создают привлекательный контраст с лёгкой летней одеждой.

Так что всем, кто ищет аксессуар сразу на два сезона, советуем: присмотритесь к стёганым невесомым сумкам. Они не подведут и позволят существенно сэкономить. Модели «Подушки» представлены в разных видах: от кросс боди до вместительных саквояжей. Если до этого момента вы воспринимали клатч исключительно как элемент вечернего образа, то самое время попрощаться со стереотипом. На неделях моды эти компактные аксессуары удачно представлены в повседневном варианте. Разнообразие видов дизайна удивляет. Классический конверт, модель-подушка или «пельмень» — найти модную сумку легко под любой запрос. Цепи вновь оказались в центре модных событий. На этот раз дизайнеры решили использовать не только металлические цепочки, но и цветные пластиковые. Особенный интерес вызвали варианты, где мастера комбинировали разные плетения.

Рюкзаки в этом сезоне заслуживают отдельного внимания, так как разнообразие по количеству стилей и оттенков в этом сезоне зашкаливает. От стильного лаконичного до сложного функционального. Остается только выбрать удобный размер и цветовую палитру. Мода на маленькие сумочки не прошла, но изменилась. И если раньше все ломали голову, что же положить в модный аксессуар, то теперь всё сразу понятно, только телефон и банковскую карту. Преимущество маленькой сумочки в разнообразии цветов и оттенков. Выбирайте модель нестандартного оттенка, — например серебро или ярко желтую. Кладите в сумку гаджет и приготовьтесь получать многочисленные комплименты.

Подпишитесь!