Какой кошелек выбрать для привлечения денег

20 704
13 июля 2022 г.
Какой кошелек выбрать для привлечения денег

Мудрецы издавна считали, что существует некая энергия бумажных купюр и железных монет, которая при определенных условиях и соблюдении некоторых правил может принести невероятный финансовый успех своему обладателю. Основным атрибутом для хранения денег и карт считается удобный органайзер — кошелек. Чтобы привлекать деньги, стоит правильно его выбирать, учитывая модель, качество и цвет, а еще содержать его всегда в аккуратном состоянии.

Критерии выбора

Сам по себе бумажник — уже символ богатства, который напрямую указывает на статус и финансовую принадлежность хозяина. Вряд ли средства появятся в потрепанном, разорванном или грязном портмоне. Открывая застежку или расстегивая молнию, нужно испытывать гордость и уверенность. Энергия благосостояния, как считается, направлена к определенному оттенку, габаритам и очертанию символа финансового успеха.

Качество

Если дорогая покупка не была включена в рамки выделенного бюджета, лучше покупать кошелек средней ценовой категории менее известного бренда, ориентируясь на следующие стандарты:

  1. Основой должна выступать кожа или хорошо обработанная замша. Но можно выбрать другой натуральный материал: лен, бамбук.
  2. Оттенок должен служить для привлечения денег.
  3. Аксессуар, который ориентирован на крупные суммы, отличается характерными размерами и обязательно хранит внутри какой-нибудь талисман.

Учитывайте, что маленькое портмоне, неправильно подобранного оттенка, неподходящей формы (круглой или овальной), особенно если оно ветхое, грязное и исцарапанное, может оттолкнуть от вас деньги. Кроме этого, категорически не стоит выбирать бумажник с общим отделом для банкнот и монет.

Символизм

Внутри органайзера должны быть просторные отделения – несколько для бумажных денег и отдельный, на замке или кнопке, для мелочи. Отлично, если с лицевой стороны предусмотрен большой карман на защелке – в нем можно размещать купюры крупного номинала, что указывает на постоянный приход и имеющийся при этом резерв. Купюры нужно располагать в развернутом виде, не создавая заломов, сортировать от мелких к более крупным.

Несколько советов, о том, как следует обращаться со средствами:

  1. Купюры следует брать левой рукой, а отдавать — правой.
  2. В первую очередь стоит избавляться от склеенных, заломленных или испорченных банкнот, ни в коем случае не рекомендуется хранить их в кошельке.
  3. Регулярно нужно очищать отделения от чеков, заметок, записок, оберток и другого мусора, который накапливается в процессе использования.

Подбор цвета кошелька для привлечения денег.

Энергия, как считается, имеет определенный цвет. Чтобы привлечь денежные потоки, внимательно изучите обозначение каждого.

Цвета, притягивающие деньги – это красный и все его оттенки. Можно выбрать алые, бордовые, рубиновые, тёмно-красные модели. Чем ярче будет цвет, тем больше удачи и благополучия он принесет владельцу.    

Золотой и серебряный — цвета, которые приносят удачу, обладают сильной энергетикой, исполняющей любые желания, особенно, финансовые. В целом кошельки с металлическим блеском будут прекрасным талисманом для владельца. Легко догадаться, что этими оттенками управляет стихия металла. Помимо сильной предрасположенности к деньгам, эта гамма способствует расцвету духовной энергии и материальных качеств. Этот цвет лучше всего гармонирует Овну и Льву, а идеальным исполнением поверхности бумажника станет лакированная кожа.

Цвета, оберегающие от финансовых потерь и неудач – все оттенки зелёного, белый. Кошельки в белой или зелёной цветовой гамме помогут защититься от лишних трат, краж, неудач и сглаза. Кроме того, эти цвета станут альтернативой для тех, кто не любит красный цвет, ведь белый и зеленый не хуже привлекают финансовую энергетику.

Усилить эффект удачи и привлечения финансов позволят кошельки, в расцветках которых используется сразу несколько оттенков! Разноцветные аксессуары будут выглядеть ярко, стильно и интересно. Такой кошелек будет радовать каждый день и всегда дарить только позитивные эмоции, что очень важно при «работе» с деньгами.

Черный же кошелек, который считается классикой, гармонирует с энергией земли, олицетворяет постоянство, позволяет много накапливать и грамотно растрачивать. Более всего он подходит Львам и Козерогам, которым добавляет упрямства и способствует генерированию и активации дохода.

Правильно выбранный кошелек будет не только удобным и стильным аксессуаром, но и точно принесет удачу своему владельцу. Кроме того, кошелёк – это еще и отличный подарок на любой праздник. Вы не только сделаете приятное человеку, но и подарите оберег и талисман, который приносит деньги и благополучие.

Подпишитесь!