Какой размер сумки выбрать?

2 942
9 июня 2021 г.
Какой размер сумки выбрать?

Важным фактором при выборе сумки является ее размер – необходимо, чтобы он соответствовал вашим целям, аксессуар был достаточно вместительным, но не слишком громоздким. Универсальным вариантом является изделие средних размеров, которое подходит и для работы, и для прогулок, и для различных поездок, в которых не потребуется много вещей. Если вы ищете вариант для работы, и вам постоянно нужно носить с собой документы А4, обратите внимание на модели, в которых можно легко разместить бумаги без риска помять их.

Большие сумки-баулы оптимальные для женщин, которые постоянно носят с собой большое количество вещей, предпочитают использовать этот аксессуар во время шопинга или вместо пакета при посещении супермаркета и т.д.

Клатчи или небольшие сумки лучше использовать для вечеринок, свиданий и в повседневной жизни, если вы берете с собой только самое необходимое: к примеру, ключи, мобильный телефон, кошелек.

В любом случае следует понимать, что одной сумки недостаточно, и лучше приобрести несколько аксессуаров, отличающихся между собой габаритами – это позволит подбирать подходящий вариант для каждой конкретной ситуации.

Подпишитесь!