Модные сумки 2020

706
16 августа 2020 г.
Модные сумки 2020

Любая представительница прекрасного пола хочет всегда быть стильной. Во многом образ зависит от аксессуаров, мода на которые меняется с каждым годом. Итак, вас интересует, какие тенденции на сумки в 2020 году? В таком случае данная статья непременно вам поможет!

Что касается материалов изделий, то актуальной по-прежнему является натуральная кожа, а также затейливо выглядящая кожа питона, мех, элегантная пряжа. Благодаря такому разнообразию материалов можно подобрать модель, которая станет своеобразной изюминкой вашего образа. Учтите, что большое значение имеет форма: вы можете приобрести как классические квадратные или прямоугольные сумки, так и круглые или в виде корзинок – последние превосходно подходят для лета, поскольку идеально сочетаются с платьями и сарафанами. Рекомендуем обратить внимание и на большие объемные сумки, клатчи, изделия в форме цилиндра и т.д.

Нужно учитывать и цветовую гамму. Популярностью пользуются черные аксессуары, белые, коричневые и бежевые. Кроме классических тонов актуальны и другие оттенки: бордовый, терракотовый, оранжевый, голубой, розовый, синий, горчичный.

Подпишитесь!